Продажа домов в Днепре Продажа домов в Днепре Купить дом по адресу: Шлюзовая ул., Днепр, Березановка, Амур-Нижнеднепровский район Купить дом по адресу: Шлюзовая ул., Днепр, Березановка, Амур-Нижнеднепровский район

Продажа дома 1 180 000 грн $ USD, € EUR, руб RUB - продам 6 комнатный дом 255 кв.м: Шлюзовая ул., Днепр, Березановка, Амур-Нижнеднепровский район

  • Цена: 1 180 000 грн
  • Цена $: 45 000
  • Комнат: 6
  • Общая площадь: 255 кв.м
  • Жилая площадь: 123 кв.м
  • Площадь кухни: 19 кв.м
  • Площадь участка: 16 соток
  • Этаж: 3
  • Балконов: 2
  • Высота потолка: 2,8 м
  • Состояние: без отделки
  • Материал стен: кирпич
  • Дней на сайте: 1409
  • Обновлено: 18.06.2020
  • Код: 24546
Ваш новый просторный дом находится в экологически чистом районе города Днепр. В районе 20й городской больницы на левом берегу реки Днепр, на ул. Шлюзовая (Березановка). Отсутствие высоких грунтовых вод и отдалённость трасс обеспечивают дополнительный комфорт! 
Дом выполнен из качественных материалов с максимальным соблюдением всех норм современного строительства. Высокий железобетонный фундамент делает Ваш новый дом выше соседних а толстые стены из силикатного кирпича, делают дом тёплым, крепким и шумо защищённым. По прилегающей улице проложен водопровод.Ответвление к дому заложено. Во дворе имеется скважина и сливная яма.
Правильное расположение дома позволяет расположить между его величественным фасадом и ограждением, крытую дополнительную парковку для авто-мото транспорта. Дом построен правильно и не прилегает к границе участка, тем самым образует зону вокруг себя для комфортного передвижения (расположение проезда/прохода)
При входе с подъездной улицы Вы оказываетесь перед домом. Широкий проход/проезд слева от дома проводит Вас в просторный двор! На участке площадью 16 соток с комфортом поместятся не только дополнительная парковка а и большой бассейн, спа зона, детская игровая площадка, спортивная площадка, гостевой домик, беседка и барбекю зона, но и найдётся место так же для рельефного дизайна (собственный мини парк, место позволяет!).
Парадный вход удачно расположен со стороны двора, делая шумо-защищённый дом ещё тише. Первой в доме Вас встречает веранда, на которой можно расположить кофе-зону для дождливой погоды. Проходя через веранду, дом принимает Вас в свои объятия. На входе встречает широкая лестница соединяющая все этажи. Ширина её позволяет комфортно разминуться двум взрослым людям, а минимальный угол наклона позволяет не замечать пешего подъема на этаж. Проходя далее по не большому коридору попадаете в встроенный гараж. Идея совмещения гаража с домом даёт возможность чувствовать себя уверенно и комфортно в любых погодных условиях! В гараже имеется погреб, что делает пользование им максимально комфортным. 
Первый этаж Вашего дома приятно удивит так же просторной кухней и большим санузлом, а так же огромной столовой! 
Широкая лестница с комфортным углом наклона выводит Вас на второй этаж, где вашему взору открывается настоящая жемчужина этого строения! Слева от лестницы находится видовой просторный балкон, вид с которого открывается на весь огромный двор, который расположен на вашем роскошном участке. На таком большом балконе с лёгкостью можно расположить зону релакса. Вид с этого балкона не перекрывают соседние строения. Вашему взору ничего не мешает! 
На втором этаже так же имеется санузел и три просторные комнаты, которые по Вашему желанию можно превратить в спальню, детскую игровую и комнату семейного отдыха (зал). Из самой просторной комнаты выступает видовой балкон на подъездную улицу. Вид с него обращается на комфортабельные особняки успешных соседей. Хороший дом это пол дела а хорошие соседи это Ваше общество и общение, а значит и успех!!! 
Широкая лестница ведёт Вас на третий мансардный этаж. Попадая туда, вы видите уютную комнату из которой есть доступ в другие две не менее уютные комнаты, вид из которых является самым высоким в близлежащей местности! Так же из первой комнаты можно попасть в гардеробную и два больших подсобных помещения, которые расположились в длину всего дома.
Этот дом может приютить как большую дружную семью так и стать семейным гнёздышком для молодой успешной семьи! Записывайтесь на просмотр по телефонам ниже. Мы будем рады Вас видеть!

Связаться с агентом

+38 050 xxx xx xx
Похожие по цене объекты
Степная ул., Кривой Рог, Днепропетровская обл., Криворожский район
Степная ул., Кривой Рог, Днепропетровская обл., Криворожский район
5 комн., 270 кв.м, 17 соток, 2/-эт.
Леваневского ул. (Красногвардейский), Днепр, Чечеловка, Красногвардейский район
Леваневского ул. (Красногвардейский), Днепр, Чечеловка, Красногвардейский район
3 комн., 55/8 кв.м, 5 соток, 1/-эт.
Харьковская ул., Подгородное, Днепропетровская обл., Днепропетровский район
Харьковская ул., Подгородное, Днепропетровская обл., Днепропетровский район
2 комн., 67/40/12 кв.м, 13 соток, 1/-эт.
Черниговская ул., Днепр, Ломовка, Амур-Нижнеднепровский район
Черниговская ул., Днепр, Ломовка, Амур-Нижнеднепровский район
4 комн., 191/63/47 кв.м, 20 соток, 1/-эт.
Киевская ул., Днепр, Металлургов (M), Ленинский район
Киевская ул., Днепр, Металлургов (M), Ленинский район
3 комн., 63/36/12 кв.м, 6 соток, 1/-эт.
Областная ул., Днепр, Березановка, Амур-Нижнеднепровский район
Областная ул., Днепр, Березановка, Амур-Нижнеднепровский район
3 комн., 78 кв.м, 29 соток, 1/-эт.
Новороссийская ул., Днепр, Амур, Амур-Нижнеднепровский район
Новороссийская ул., Днепр, Амур, Амур-Нижнеднепровский район
3 комн., 77 кв.м, 3 соток, 1/-эт.
Продажа домов Шлюзовая ул.